Авторизация на сайте
Крым Карта и Путеводитель

Крым Карта и Путеводитель


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.0.2
Разработчик: Developer-blog.ru
Размер: 25M
Скачать Крым Карта и Путеводитель (Взломанная версия)

Описание

Крым Карта и Путеводитель на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Developer-blog.ru. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 25M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Крым Карта и Путеводитель качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 100–500, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.0.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Крым Карта и Путеводитель на Андроид от 3 июля 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Крым Карта и Путеводитель Крым Карта и Путеводитель Крым Карта и Путеводитель Крым Карта и Путеводитель
Другие приложения
Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Сочи Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Абхазия Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Будапешт Путеводитель Стандарт

Навигаторы и Карты

Катящиеся шарик: Rolling Balls

Катящиеся шарик: Rolling Balls

STAR: Super Tricky Amazing Run

STAR: Super Tricky Amazing Run

Point 2 Point - Tofu Run

Point 2 Point - Tofu Run

LEGO® Jurassic World™

LEGO® Jurassic World™

Bowling King

Bowling King


Android-gamerz.ru » »