Авторизация на сайте
Altimeter Barometer Pro

Altimeter Barometer Pro


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 2.0
Разработчик: ADC mobile
Размер: 2,6M
Скачать Altimeter Barometer Pro (Взломанная версия)

Описание

Altimeter Barometer Pro на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, ADC mobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,6M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Altimeter Barometer Pro входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500–1 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Altimeter Barometer Pro на Андроид от 30 июля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Altimeter Barometer Pro Altimeter Barometer Pro
Другие приложения
GPS навигатор CityGuide

Навигаторы и Карты

Smart Driver Антирадар

Навигаторы и Карты

2ГИС – карты и справочники

Навигаторы и Карты

Авиа Табло

Навигаторы и Карты

XE Currency Pro

Навигаторы и Карты

Рисуйте на магнитной доске

Рисуйте на магнитной доске

Teenpatti Ace Pro -poker,rummy

Teenpatti Ace Pro -poker,rummy

100 дверей мир истории

100 дверей мир истории

Знакомства.Ру - бесплатно!

Знакомства.Ру - бесплатно!

Fly Corp: симулятор авиалиний

Fly Corp: симулятор авиалиний


Android-gamerz.ru » »