Авторизация на сайте
AlpineQuest GPS Hiking

AlpineQuest GPS Hiking


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.4.22
Разработчик: Psyberia
Размер: 4,8M
Скачать AlpineQuest GPS Hiking (Взломанная версия)

Описание

AlpineQuest GPS Hiking на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Psyberia. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 4,8M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение AlpineQuest GPS Hiking входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.4.22 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная AlpineQuest GPS Hiking на Андроид от 9 февраля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
AlpineQuest GPS Hiking AlpineQuest GPS Hiking AlpineQuest GPS Hiking AlpineQuest GPS Hiking
Другие приложения
Skype Wi-Fi

Навигаторы и Карты

GPS Navigation & Maps – Scout

Навигаторы и Карты

Аэропорт Премиум

Навигаторы и Карты

XE Currency Pro

Навигаторы и Карты

Топогеодезия СК-42

Навигаторы и Карты

IPTV

IPTV

Mods MCPE - PRO

Mods MCPE - PRO

Idle Vlogger - Rich Me!

Idle Vlogger - Rich Me!

Business Card Reader Pro - Cканер Визиток

Business Card Reader Pro - Cканер Визиток

Five Nights at Freddy's

Five Nights at Freddy's


Android-gamerz.ru » »