Авторизация на сайте
Абхазия Карта и Путеводитель

Абхазия Карта и Путеводитель


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.0
Разработчик: Developer-blog.ru
Размер: 9,7M
Скачать Абхазия Карта и Путеводитель (Взломанная версия)

Описание

Абхазия Карта и Путеводитель на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Developer-blog.ru. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 9,7M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Абхазия Карта и Путеводитель входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Абхазия Карта и Путеводитель на Андроид от 13 марта 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Абхазия Карта и Путеводитель Абхазия Карта и Путеводитель Абхазия Карта и Путеводитель Абхазия Карта и Путеводитель
Другие приложения
Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Сочи Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Санкт-Петербург Оффлайн Карта

Навигаторы и Карты

Classic Drift: E30 BMW Racer

Classic Drift: E30 BMW Racer

Color Adventure: Line Path Run

Color Adventure: Line Path Run

Ki?m Thi?n Mobile

Ki?m Thi?n Mobile

Веселая ферма 3

Веселая ферма 3

Любимые пасьянсы

Любимые пасьянсы


Android-gamerz.ru » »