Авторизация на сайте
Арт-блокнот

Арт-блокнот


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0.4
Разработчик: NordSoft
Размер: 3,6M
Скачать Арт-блокнот (Взломанная версия)

Описание

Арт-блокнот на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, NordSoft. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 3,6M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Арт-блокнот занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10–50, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Арт-блокнот на Андроид от 10 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Арт-блокнот Арт-блокнот Арт-блокнот Арт-блокнот
Другие приложения
Орел и Решка

Навигаторы и Карты

GPS Hавигация Sygic

Навигаторы и Карты

Waze - Социальный Навигатор

Навигаторы и Карты

Топогеодезия СК-42

Навигаторы и Карты

Навигаторы и Карты

MARVEL Avengers Academy

MARVEL Avengers Academy

Усилитель звука

Усилитель звука

Здоровая спина и прямая осанка

Здоровая спина и прямая осанка

GPS-спидометр: одометр: расходомер

GPS-спидометр: одометр: расходомер

Blower - Candle Blower Lite

Blower - Candle Blower Lite


Android-gamerz.ru » »