Авторизация на сайте
Разговорник PRO (17 языков)

Разговорник PRO (17 языков)


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.74
Разработчик: Planetinpocket
Размер: 1,7M
Скачать Разговорник PRO (17 языков) (Взломанная версия)

Описание

Разговорник PRO (17 языков) на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Planetinpocket. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 1,7M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Разговорник PRO (17 языков) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.74 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Разговорник PRO (17 языков) на Андроид от 10 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Разговорник PRO (17 языков) Разговорник PRO (17 языков) Разговорник PRO (17 языков) Разговорник PRO (17 языков)
Видео
Другие приложения
Польский разговорник с видео

Навигаторы и Карты

Переводчик Speak and Translate

Навигаторы и Карты

Разговорник Тайский

Навигаторы и Карты

Русско-английский разговорник

Навигаторы и Карты

OsmAnd+ Карты и Навигация

Навигаторы и Карты

Правила Войны – Возрождение

Правила Войны – Возрождение

Lep's World 3

Lep's World 3

Cargo Truck Driving Sim Games

Cargo Truck Driving Sim Games

Красивая попа, ноги и бедра

Красивая попа, ноги и бедра

Взломанная  на Андроид - Много денег

Взломанная на Андроид - Много денег


Android-gamerz.ru » »