Авторизация на сайте
Plane Finder

Plane Finder


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: pinkfroot limited
Размер: Зависит от устройства
Скачать Plane Finder (Взломанная версия)

Описание

Plane Finder на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, pinkfroot limited. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Plane Finder устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Plane Finder на Андроид от 7 октября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Plane Finder Plane Finder Plane Finder Plane Finder
Другие приложения
GPS Hавигация BE-ON-ROAD

Навигаторы и Карты

Карты

Навигаторы и Карты

Waze - Социальный Навигатор

Навигаторы и Карты

«ЧасоПояс» – мировое время

Навигаторы и Карты

Flightradar24 Pro

Навигаторы и Карты

Pixel Dungeon RU

Pixel Dungeon RU

Мегаполис

Мегаполис

Красивые Обои

Красивые Обои

Real Boxing 2

Real Boxing 2

Exploration: Pocket Edition

Exploration: Pocket Edition


Android-gamerz.ru » »