Авторизация на сайте
Разговорник Тайский

Разговорник Тайский


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.43
Разработчик: Planetinpocket
Размер: 8,3M
Скачать Разговорник Тайский (Взломанная версия)

Описание

Разговорник Тайский на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Planetinpocket. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Разговорник Тайский стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.43 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Разговорник Тайский на Андроид от 16 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Разговорник Тайский Разговорник Тайский Разговорник Тайский Разговорник Тайский
Другие приложения
Waze - Социальный Навигатор

Навигаторы и Карты

Польский разговорник с видео

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Разговорник PRO (17 языков)

Навигаторы и Карты

Русско-английский разговорник

Навигаторы и Карты

Pixelmania - Color by Number

Pixelmania - Color by Number

Retro Commander

Retro Commander

ES Диспетчер задач

ES Диспетчер задач

EA SPORTS™ FIFA 16 Companion

EA SPORTS™ FIFA 16 Companion

Classic Bomber Online

Classic Bomber Online


Android-gamerz.ru » »