Авторизация на сайте
Будапешт Путеводитель Стандарт

Будапешт Путеводитель Стандарт


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0.8
Разработчик: 1000Guides
Размер: 1,4M
Скачать Будапешт Путеводитель Стандарт (Взломанная версия)

Описание

Будапешт Путеводитель Стандарт на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, 1000Guides. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,4M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Будапешт Путеводитель Стандарт занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100–500, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.8 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Будапешт Путеводитель Стандарт на Андроид от 5 мая 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Будапешт Путеводитель Стандарт Будапешт Путеводитель Стандарт Будапешт Путеводитель Стандарт Будапешт Путеводитель Стандарт
Другие приложения
Париж Большой Путеводитель

Навигаторы и Карты

Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Вена Путеводитель Стандарт

Навигаторы и Карты

Skins Farm - голда и скины

Skins Farm - голда и скины

FANTASICA -Tower Defense TCG

FANTASICA -Tower Defense TCG

Geometry Dash Meltdown

Geometry Dash Meltdown

Игровой портал

Игровой портал

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE


Android-gamerz.ru » »