Авторизация на сайте
Русско-английский разговорник

Русско-английский разговорник


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.2.0
Разработчик: JoyNow!
Размер: 2,3M
Скачать Русско-английский разговорник (Взломанная версия)

Описание

Русско-английский разговорник на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, JoyNow!. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,3M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Русско-английский разговорник занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.2.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Русско-английский разговорник на Андроид от 13 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Русско-английский разговорник Русско-английский разговорник Русско-английский разговорник Русско-английский разговорник
Другие приложения
GPS Hавигация Sygic

Навигаторы и Карты

Waze - Социальный Навигатор

Навигаторы и Карты

Польский разговорник с видео

Навигаторы и Карты

Разговорник PRO (17 языков)

Навигаторы и Карты

Разговорник Тайский

Навигаторы и Карты

HUE Defender

HUE Defender

Heroes and Castles 2

Heroes and Castles 2

Пасьянс Косынка

Пасьянс Косынка

Brain Test: Tricky Words

Brain Test: Tricky Words

Гадание на картах

Гадание на картах


Android-gamerz.ru » »