Авторизация на сайте
Карта ? Метро

Карта ? Метро


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.0.9
Разработчик: Dmitriy V. Lozenko
Размер: 4,7M
Скачать Карта ? Метро (Взломанная версия)

Описание

Карта ? Метро на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Dmitriy V. Lozenko. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,7M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Карта ? Метро устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.0.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Карта ? Метро на Андроид от 21 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Карта ? Метро Карта ? Метро Карта ? Метро Карта ? Метро
Другие приложения
Крымский ФО, Россия Карта

Навигаторы и Карты

Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Dap Drift - карта глубин

Навигаторы и Карты

Late Shift - Поздняя смена

Late Shift - Поздняя смена

поезд симулятор - поезд игра

поезд симулятор - поезд игра

Цветочный помощник

Цветочный помощник

Total Football

Total Football

Special Forces Group 3: Beta

Special Forces Group 3: Beta


Android-gamerz.ru » »