Авторизация на сайте
OsmAnd для линий высот

OsmAnd для линий высот


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0
Разработчик: OsmAnd
Размер: 63k
Скачать OsmAnd для линий высот (Взломанная версия)

Описание

OsmAnd для линий высот на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, OsmAnd. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 63k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение OsmAnd для линий высот устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная OsmAnd для линий высот на Андроид от 20 ноября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
OsmAnd для линий высот OsmAnd для линий высот OsmAnd для линий высот OsmAnd для линий высот
Другие приложения
Skype Wi-Fi

Навигаторы и Карты

Париж Большой Путеводитель

Навигаторы и Карты

LiveATC for Android

Навигаторы и Карты

OsmAnd+ Карты и Навигация

Навигаторы и Карты

Flightradar24 Pro

Навигаторы и Карты

Миньоны: райский уголок

Миньоны: райский уголок

Legends of Runeterra

Legends of Runeterra

The Criminal

The Criminal

Запись звонков Pro

Запись звонков Pro

ядерная бомба - бомбы Game

ядерная бомба - бомбы Game


Android-gamerz.ru » »