Авторизация на сайте
Переводчик PROMT offline

Переводчик PROMT offline


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 2.0.20
Разработчик: PROMT
Размер: 23M
Скачать Переводчик PROMT offline (Взломанная версия)

Описание

Переводчик PROMT offline на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, PROMT. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 23M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Переводчик PROMT offline стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.0.20 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Переводчик PROMT offline на Андроид от 17 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Переводчик PROMT offline Переводчик PROMT offline Переводчик PROMT offline Переводчик PROMT offline
Другие приложения
Skype Wi-Fi

Навигаторы и Карты

WiFi Map — Пароли

Навигаторы и Карты

GPS Waypoints Navigator

Навигаторы и Карты

Переводчик Speak and Translate

Навигаторы и Карты

Dap Drift - карта глубин

Навигаторы и Карты

Зомби: Защита города 2

Зомби: Защита города 2

Обои HD (Backgrounds HD)

Обои HD (Backgrounds HD)

Royal Paiza Club

Royal Paiza Club

Выживание на острове: АРК

Выживание на острове: АРК

Happy Wheels

Happy Wheels


Android-gamerz.ru » »