Авторизация на сайте
GPS АнтиРадар (радар-детектор)

GPS АнтиРадар (радар-детектор)


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.4.3
Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone
Размер: 15M
Скачать GPS АнтиРадар (радар-детектор) (Взломанная версия)

Описание

GPS АнтиРадар (радар-детектор) на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AIRBITS & Reactive Phone. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 15M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение GPS АнтиРадар (радар-детектор) качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.4.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная GPS АнтиРадар (радар-детектор) на Андроид от 9 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
GPS АнтиРадар (радар-детектор) GPS АнтиРадар (радар-детектор) GPS АнтиРадар (радар-детектор) GPS АнтиРадар (радар-детектор)
Видео
Другие приложения
Smart Driver Антирадар

Навигаторы и Карты

GPS АнтиРадар (детектор) FREE

Навигаторы и Карты

Smart G Navi for SmartWatch 2

Навигаторы и Карты

Абхазия Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Онлайн Табло и Статус Рейса

Навигаторы и Карты

Кликер денег с апгрейдами

Кликер денег с апгрейдами

Fidget Toys 3D - Squishy Magic

Fidget Toys 3D - Squishy Magic

Русалка Макияж салон

Русалка Макияж салон

Fallout Shelter

Fallout Shelter

Carousel: Casual Games

Carousel: Casual Games


Android-gamerz.ru » »