Авторизация на сайте
Metal Style

Metal Style


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.1.1
Разработчик: Themes for Android
Размер: 1,0M
Скачать Metal Style (Взломанная версия)

Описание

Metal Style на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Themes for Android. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,0M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Metal Style устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Metal Style на Андроид от 11 сентября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Metal Style Metal Style Metal Style Metal Style
Другие приложения
Classic Text To Speech Engine

Полезные приложения

MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

Полезные приложения

Cardboard

Полезные приложения

Игровые автоматы Семерки слот

Игровые автоматы Семерки слот

Я никогда не.

Я никогда не.

takt op. ???????????

takt op. ???????????

Dragono: Лучники и Драконы

Dragono: Лучники и Драконы

Craftsman 4

Craftsman 4


Android-gamerz.ru » »