Авторизация на сайте
Classic Computer Keyboard Skin

Classic Computer Keyboard Skin


Категория: Полезные приложения
Версия: 6.201509251834
Разработчик: Yogurt - Free Theme for TouchPal
Размер: 1,9M
Скачать Classic Computer Keyboard Skin (Взломанная версия)

Описание

Classic Computer Keyboard Skin на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Yogurt - Free Theme for TouchPal. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,9M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Classic Computer Keyboard Skin входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 6.201509251834 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Classic Computer Keyboard Skin на Андроид от 5 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Classic Computer Keyboard Skin Classic Computer Keyboard Skin Classic Computer Keyboard Skin Classic Computer Keyboard Skin
Другие приложения
NEW GUN MODS FOR MCPE

Полезные приложения

Classic Text To Speech Engine

Полезные приложения

QIWI Карта

Полезные приложения

OpenCV Manager

Полезные приложения

Windows 7(винтовс 7) Тема

Полезные приложения

Танки

Танки

Basketball Stars

Basketball Stars

PhotoMath

PhotoMath

Покорение башен

Покорение башен

Clue – менструальный трекер

Clue – менструальный трекер


Android-gamerz.ru » »