Авторизация на сайте
PDF Plugin - Moon+ Reader Pro

PDF Plugin - Moon+ Reader Pro


Категория: Полезные приложения
Версия: 140801
Разработчик: moondownload
Размер: 5,2M
Скачать PDF Plugin - Moon+ Reader Pro (Взломанная версия)

Описание

PDF Plugin - Moon+ Reader Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, moondownload. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,2M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение PDF Plugin - Moon+ Reader Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 140801 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная PDF Plugin - Moon+ Reader Pro на Андроид от 20 ноября 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
PDF Plugin - Moon+ Reader Pro PDF Plugin - Moon+ Reader Pro PDF Plugin - Moon+ Reader Pro
Другие приложения
Куран Кыргыз(kyrgyz)

Полезные приложения

Threema QR Scanner Plugin

Полезные приложения

Plugin Extra

Полезные приложения

ES Chromecast plugin

Полезные приложения

Plugin Notifications

Полезные приложения

All In a Row Solitaire

All In a Row Solitaire

Count Masters Crowd Runner 3D

Count Masters Crowd Runner 3D

Поиск мрамора

Поиск мрамора

Don't Touch The Spikes

Don't Touch The Spikes

Ice Scream 3

Ice Scream 3


Android-gamerz.ru » »