Авторизация на сайте
Threema QR Scanner Plugin

Threema QR Scanner Plugin


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.2
Разработчик: Threema GmbH
Размер: 132k
Скачать Threema QR Scanner Plugin (Взломанная версия)

Описание

Threema QR Scanner Plugin на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Threema GmbH. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 132k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Threema QR Scanner Plugin устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Threema QR Scanner Plugin на Андроид от 16 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Threema QR Scanner Plugin Threema QR Scanner Plugin
Другие приложения
PDF Plugin - Moon+ Reader Pro

Полезные приложения

Too Many Items Mod MCPE

Полезные приложения

Plugin Extra

Полезные приложения

ES Chromecast plugin

Полезные приложения

Plugin Notifications

Полезные приложения

Веселая Ферма Inc.

Веселая Ферма Inc.

Alien Fight: Police vs Zombie

Alien Fight: Police vs Zombie

Красавица Балерина

Красавица Балерина

Crossy Road

Crossy Road

Стужа и пламя: King of Avalon

Стужа и пламя: King of Avalon


Android-gamerz.ru » »