Авторизация на сайте
Market Update Helper

Market Update Helper


Категория: Полезные приложения
Версия:
Разработчик: Titanium Track
Размер: 11k
Скачать Market Update Helper (Взломанная версия)

Описание

Market Update Helper на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Titanium Track. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 11k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Market Update Helper качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000–1 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Market Update Helper на Андроид от 12 февраля 2013 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Market Update Helper Market Update Helper
Другие приложения
Market Helper

Полезные приложения

MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

ES Chromecast plugin

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

Блокировка камера Pro - защита

Полезные приложения

Survival Simulator

Survival Simulator

KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D

KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D

Lost Bug

Lost Bug

Похудеть без диеты

Похудеть без диеты

Grand War 2: Стратегия

Grand War 2: Стратегия


Android-gamerz.ru » »