Авторизация на сайте
Резиновая лента браслеты

Резиновая лента браслеты


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Juan Garcia Margallo
Размер: 2,6M
Скачать Резиновая лента браслеты (Взломанная версия)

Описание

Резиновая лента браслеты на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Juan Garcia Margallo. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Резиновая лента браслеты стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Резиновая лента браслеты на Андроид от 17 августа 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Резиновая лента браслеты Резиновая лента браслеты Резиновая лента браслеты Резиновая лента браслеты
Другие приложения
NEW GUN MODS FOR MCPE

Полезные приложения

TF: Классический LED-фонарик

Полезные приложения

War Mods For McPE

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

TeslaUnread for Nova Launcher

Полезные приложения

Subway Surfers Blast

Subway Surfers Blast

FPS Commando Game - BattleOps

FPS Commando Game - BattleOps

Умный Ключ для Домофона

Умный Ключ для Домофона

PocketBook Reader -  читалка epub, fb2, pdf, mobi

PocketBook Reader - читалка epub, fb2, pdf, mobi

Билеты ПДД 2016 РФ

Билеты ПДД 2016 РФ


Android-gamerz.ru » »