Авторизация на сайте
Classic Text To Speech Engine

Classic Text To Speech Engine


Категория: Полезные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: SVOX Mobile Voices
Размер: Зависит от устройства
Скачать Classic Text To Speech Engine (Взломанная версия)

Описание

Classic Text To Speech Engine на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SVOX Mobile Voices. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Classic Text To Speech Engine стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Classic Text To Speech Engine на Андроид от 28 сентября 2012 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Classic Text To Speech Engine Classic Text To Speech Engine Classic Text To Speech Engine
Другие приложения
Classic Computer Keyboard Skin

Полезные приложения

OpenCV Manager

Полезные приложения

TeslaUnread for Nova Launcher

Полезные приложения

Mic Block -Call speech privacy

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Усы

Полезные приложения

Disney Еmoji-мания

Disney Еmoji-мания

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Advanced EX for NISSAN

Advanced EX for NISSAN

Standoff Мультиплеер

Standoff Мультиплеер

World Boxing Challenge

World Boxing Challenge


Android-gamerz.ru » »