Авторизация на сайте
TP-LINK Tether

TP-LINK Tether


Категория: Полезные приложения
Версия: 2.5.3
Разработчик: TP-LINK Technologies Co., Ltd.
Размер: 3,4M
Скачать TP-LINK Tether (Взломанная версия)

Описание

TP-LINK Tether на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, TP-LINK Technologies Co., Ltd.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 3,4M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение TP-LINK Tether входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.5.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная TP-LINK Tether на Андроид от 25 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
TP-LINK Tether TP-LINK Tether TP-LINK Tether TP-LINK Tether
Другие приложения
Furniture MODS MCPE GUIDE

Полезные приложения

NEW GUN MODS FOR MCPE

Полезные приложения

Мультимедиа тест

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6)

Полезные приложения

Cardboard

Полезные приложения

Маникюр! Прически! Макияж!

Маникюр! Прически! Макияж!

Морской бой 2

Морской бой 2

Температура тела Prank

Температура тела Prank

Darknet

Darknet

Hole.io

Hole.io


Android-gamerz.ru » »