Авторизация на сайте
Plugin Extra

Plugin Extra


Категория: Полезные приложения
Версия: 3.0
Разработчик: GinLemon
Размер: 14k
Скачать Plugin Extra (Взломанная версия)

Описание

Plugin Extra на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, GinLemon. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 14k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Plugin Extra качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000–1 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Plugin Extra на Андроид от 24 мая 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Plugin Extra Plugin Extra
Другие приложения
PDF Plugin - Moon+ Reader Pro

Полезные приложения

Threema QR Scanner Plugin

Полезные приложения

NenaMark2

Полезные приложения

ES Chromecast plugin

Полезные приложения

Plugin Notifications

Полезные приложения

XPERIA™ Ocean Surfer  Theme

XPERIA™ Ocean Surfer Theme

Pose to Hide: Tricky Puzzle

Pose to Hide: Tricky Puzzle

Files To SD Card

Files To SD Card

MegaFon.TV: фильмы и ТВ онлайн

MegaFon.TV: фильмы и ТВ онлайн

Grand Prix Story

Grand Prix Story


Android-gamerz.ru » »