Авторизация на сайте
Plugin Notifications

Plugin Notifications


Категория: Полезные приложения
Версия: 3.06.24
Разработчик: GinLemon
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Plugin Notifications (Взломанная версия)

Описание

Plugin Notifications на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, GinLemon. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум зависит от вашего устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Plugin Notifications качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.06.24 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Plugin Notifications на Андроид от 1 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Plugin Notifications Plugin Notifications
Другие приложения
PDF Plugin - Moon+ Reader Pro

Полезные приложения

Threema QR Scanner Plugin

Полезные приложения

Plugin Extra

Полезные приложения

ES Chromecast plugin

Полезные приложения

Крафт Mods Mine Little Pony

Полезные приложения

Rising Super Chef - Cook Fast

Rising Super Chef - Cook Fast

Traffic Crashes Car Crash

Traffic Crashes Car Crash

Охотники на Призрака в Городе

Охотники на Призрака в Городе

Shankstars Golf

Shankstars Golf

автомобильная игра

автомобильная игра


Android-gamerz.ru » »