Авторизация на сайте
MX Player кодек (ARMv6)

MX Player кодек (ARMv6)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7.39
Разработчик: J2 Interactive
Размер: 5,7M
Скачать MX Player кодек (ARMv6) (Взломанная версия)

Описание

MX Player кодек (ARMv6) на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, J2 Interactive. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 5,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение MX Player кодек (ARMv6) входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 5 000 000–10 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.7.39 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная MX Player кодек (ARMv6) на Андроид от 6 июня 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
MX Player кодек (ARMv6) MX Player кодек (ARMv6)
Другие приложения
MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Полезные приложения

Wheelie Игры грязных велосипед

Wheelie Игры грязных велосипед

Rise Up: Balloon Game

Rise Up: Balloon Game

Prison Break: Stickman Story

Prison Break: Stickman Story

Highway Getaway - игры гонки

Highway Getaway - игры гонки

Sailor Moon Drops

Sailor Moon Drops


Android-gamerz.ru » »