Авторизация на сайте
MX Player кодек (Tegra 3)

MX Player кодек (Tegra 3)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7.39
Разработчик: J2 Interactive
Размер: 6,4M
Скачать MX Player кодек (Tegra 3) (Взломанная версия)

Описание

MX Player кодек (Tegra 3) на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, J2 Interactive. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,4M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение MX Player кодек (Tegra 3) входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.7.39 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная MX Player кодек (Tegra 3) на Андроид от 6 июня 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
MX Player кодек (Tegra 3) MX Player кодек (Tegra 3)
Другие приложения
MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Полезные приложения

Mix Animal Object: AI Hybrid

Mix Animal Object: AI Hybrid

Bash the Teacher! School Prank

Bash the Teacher! School Prank

Good Knight Story

Good Knight Story

Смешной новогодний тест

Смешной новогодний тест

Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky


Android-gamerz.ru » »