Авторизация на сайте
MX Player кодек (ARMv6 VFP)

MX Player кодек (ARMv6 VFP)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7.39
Разработчик: J2 Interactive
Размер: 5,6M
Скачать MX Player кодек (ARMv6 VFP) (Взломанная версия)

Описание

MX Player кодек (ARMv6 VFP) на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, J2 Interactive. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 5,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение MX Player кодек (ARMv6 VFP) входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.7.39 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная MX Player кодек (ARMv6 VFP) на Андроид от 6 июня 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
MX Player кодек (ARMv6 VFP) MX Player кодек (ARMv6 VFP)
Другие приложения
MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6)

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7)

Полезные приложения

Angry Birds Star Wars

Angry Birds Star Wars

Я Умник - Тест на Знания

Я Умник - Тест на Знания

Stickman Age: Stick War Battle

Stickman Age: Stick War Battle

BitLife BR - Simula??o de vida

BitLife BR - Simula??o de vida

Heart Star

Heart Star


Android-gamerz.ru » »