Авторизация на сайте
Cardboard

Cardboard


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7
Разработчик: Google Inc.
Размер: 46M
Скачать Cardboard (Взломанная версия)

Описание

Cardboard на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Google Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 46M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Cardboard занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Cardboard на Андроид от 5 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Cardboard Cardboard Cardboard Cardboard
Другие приложения
Metal Style

Полезные приложения

NEW GUN MODS FOR MCPE

Полезные приложения

OpenCV Manager

Полезные приложения

Cardboard Design Lab

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

Полезные приложения

Color Oil Pro

Color Oil Pro

Athletics Mania

Athletics Mania

Count Masters Crowd Runner

Count Masters Crowd Runner

Яндекс Игры

Яндекс Игры

КонсультантПлюс

КонсультантПлюс


Android-gamerz.ru » »