Авторизация на сайте
Бесплатные стикеры Aviary

Бесплатные стикеры Aviary


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.0
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 624k
Скачать Бесплатные стикеры Aviary (Взломанная версия)

Описание

Бесплатные стикеры Aviary на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Aviary, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 624k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Бесплатные стикеры Aviary занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Бесплатные стикеры Aviary на Андроид от 17 января 2012 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Бесплатные стикеры Aviary Бесплатные стикеры Aviary
Другие приложения
Стикеры Aviary: Космос

Полезные приложения

Aviary Кадры:  Оригинальный

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Шляпы

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Усы

Полезные приложения

Aviary Effects: Noir

Полезные приложения

My Om Nom

My Om Nom

Mini Metro

Mini Metro

Mutants Genetic Gladiators

Mutants Genetic Gladiators

Тысяча II+

Тысяча II+

Us Police Car Parking Sim 3D

Us Police Car Parking Sim 3D


Android-gamerz.ru » »