Авторизация на сайте
MX Player кодек (ARMv7)

MX Player кодек (ARMv7)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7.39
Разработчик: J2 Interactive
Размер: 5,6M
Скачать MX Player кодек (ARMv7) (Взломанная версия)

Описание

MX Player кодек (ARMv7) на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, J2 Interactive. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,6M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение MX Player кодек (ARMv7) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.7.39 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная MX Player кодек (ARMv7) на Андроид от 6 июня 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
MX Player кодек (ARMv7) MX Player кодек (ARMv7)
Другие приложения
MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Полезные приложения

Современный автомобиль вождени

Современный автомобиль вождени

Apteka.RU

Apteka.RU

Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты

Спа с папочкой – Приключения в салоне красоты

Угадай всех Винкс

Угадай всех Винкс

Hextrategic

Hextrategic


Android-gamerz.ru » »