Авторизация на сайте
Стикеры Aviary: Усы

Стикеры Aviary: Усы


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.4
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 9,1M
Скачать Стикеры Aviary: Усы (Взломанная версия)

Описание

Стикеры Aviary: Усы на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Aviary, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 9,1M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Стикеры Aviary: Усы устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Стикеры Aviary: Усы на Андроид от 9 сентября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Стикеры Aviary: Усы Стикеры Aviary: Усы Стикеры Aviary: Усы
Другие приложения
Стикеры Aviary: Космос

Полезные приложения

Бесплатные стикеры Aviary

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Шляпы

Полезные приложения

Aviary Effects: Noir

Полезные приложения

Beat Hazard Ultra

Beat Hazard Ultra

Щенячий патруль спасает мир

Щенячий патруль спасает мир

Ragnarok M: Eternal Love

Ragnarok M: Eternal Love

Temple Run 2

Temple Run 2

Cycle Miner

Cycle Miner


Android-gamerz.ru » »