Авторизация на сайте
Aviary Effects: Noir

Aviary Effects: Noir


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.0.4
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 76k
Скачать Aviary Effects: Noir (Взломанная версия)

Описание

Aviary Effects: Noir на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Aviary, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 76k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Aviary Effects: Noir стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Aviary Effects: Noir на Андроид от 9 сентября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Aviary Effects: Noir Aviary Effects: Noir Aviary Effects: Noir
Другие приложения
Эффекты Aviary: Классика

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Aviary Effects: Signet Pro

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Ностальгия

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Гранж

Полезные приложения

Hit or Hunt or Hide and Seek

Hit or Hunt or Hide and Seek

?????? - ???????? ??????

?????? - ???????? ??????

PS PS2 PSP

PS PS2 PSP

Soccer Stars

Soccer Stars

Hellrider 3

Hellrider 3


Android-gamerz.ru » »