Авторизация на сайте
Aviary Stickers: Love

Aviary Stickers: Love


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.0.0
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 3,3M
Скачать Aviary Stickers: Love (Взломанная версия)

Описание

Aviary Stickers: Love на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Aviary, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,3M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Aviary Stickers: Love входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Aviary Stickers: Love на Андроид от 9 сентября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Aviary Stickers: Love Aviary Stickers: Love Aviary Stickers: Love
Другие приложения
Стикеры Aviary: Космос

Полезные приложения

Бесплатные стикеры Aviary

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Шляпы

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Усы

Полезные приложения

Heroes at War

Heroes at War

Dog Life: Pet Simulator 3D

Dog Life: Pet Simulator 3D

Treasure Master

Treasure Master

Звездные Войны: Вторжение

Звездные Войны: Вторжение

Война Драконов Стрелялки

Война Драконов Стрелялки


Android-gamerz.ru » »