Авторизация на сайте
Smart Launcher 3

Smart Launcher 3


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.12.12
Разработчик: GinLemon
Размер: 3,6M
Скачать Smart Launcher 3 (Взломанная версия)

Описание

Smart Launcher 3 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, GinLemon. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,6M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Smart Launcher 3 устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.12.12 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Smart Launcher 3 на Андроид от 12 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Smart Launcher 3 Smart Launcher 3 Smart Launcher 3 Smart Launcher 3
Видео
Другие приложения
Next Launcher 3D Shell Lite

Лаунчеры и Темы

C Лаунчер - умный Launcher

Лаунчеры и Темы

GO Launcher Prime (Remove Ads)

Лаунчеры и Темы

Smart Launcher Pro 3

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher Prime

Лаунчеры и Темы

Морской бой

Морской бой

Cиреноголовый - Страшные Игры

Cиреноголовый - Страшные Игры

Идеи для бизнеса

Идеи для бизнеса

Мобильное ТВ

Мобильное ТВ

Be My Family - Dog Cat

Be My Family - Dog Cat


Android-gamerz.ru » »