Авторизация на сайте
Next Launcher 3D Shell Lite

Next Launcher 3D Shell Lite


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.7.3.3
Разработчик: GO Launcher Dev Team
Размер: 21M
Скачать Next Launcher 3D Shell Lite (Взломанная версия)

Описание

Next Launcher 3D Shell Lite на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, GO Launcher Dev Team. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 21M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Next Launcher 3D Shell Lite качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.7.3.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Next Launcher 3D Shell Lite на Андроид от 4 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Next Launcher 3D Shell Lite Next Launcher 3D Shell Lite Next Launcher 3D Shell Lite Next Launcher 3D Shell Lite
Видео
Другие приложения
Smart Launcher 3

Лаунчеры и Темы

TSF Launcher 3D Shell

Лаунчеры и Темы

C Лаунчер - умный Launcher

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher Prime

Лаунчеры и Темы

Готовка Ресторан Еда игры

Готовка Ресторан Еда игры

My Singing Monsters

My Singing Monsters

Muscle Tycoon 3D: MMA Boxing

Muscle Tycoon 3D: MMA Boxing

История кондитерской 2

История кондитерской 2

Thomas и друзья: Minis

Thomas и друзья: Minis


Android-gamerz.ru » »