Авторизация на сайте
Locker Master- Fun, DIY Themes

Locker Master- Fun, DIY Themes


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 2.18
Разработчик: Locker Master
Размер: 2,9M
Скачать Locker Master- Fun, DIY Themes (Взломанная версия)

Описание

Locker Master- Fun, DIY Themes на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Locker Master. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Locker Master- Fun, DIY Themes устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.18 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Locker Master- Fun, DIY Themes на Андроид от 29 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Locker Master- Fun, DIY Themes Locker Master- Fun, DIY Themes Locker Master- Fun, DIY Themes Locker Master- Fun, DIY Themes
Видео
Другие приложения
CM Locker (блокировка экрана)

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Poker

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Headbanger

Лаунчеры и Темы

C Locker Pro (Widget Locker)

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

Cyberlords - Arcology

Cyberlords - Arcology

Сверхъяркий фонарик

Сверхъяркий фонарик

Dream Perfect Soccer League 20

Dream Perfect Soccer League 20

HUD АнтиРадар (бесплатно)

HUD АнтиРадар (бесплатно)

Ninja Dash Run - Offline Game

Ninja Dash Run - Offline Game


Android-gamerz.ru » »