Авторизация на сайте
Красивые Обои

Красивые Обои


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 5.0
Разработчик: HAnna
Размер: 8,0M
Скачать Красивые Обои (Взломанная версия)

Описание

Красивые Обои на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы HAnna. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,0M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Красивые Обои занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 5 000 000–10 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 5.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Красивые Обои на Андроид от 17 июня 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Красивые Обои Красивые Обои Красивые Обои Красивые Обои
Другие приложения
Зимние Пейзажи Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои беспл.

Лаунчеры и Темы

Абстрактные Бабочки Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои. Премиум

Лаунчеры и Темы

Снегопад 360° Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Алхимия на бумаге Животные

Алхимия на бумаге Животные

Одноклассники

Одноклассники

Дром Гараж — клуб владельцев авто

Дром Гараж — клуб владельцев авто

футбольный победитель 2022 3d

футбольный победитель 2022 3d

Три в ряд: Ролевая игра

Три в ряд: Ролевая игра


Android-gamerz.ru » »