Авторизация на сайте
Зимние Обои

Зимние Обои


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.1
Разработчик: Amax LWPS
Размер: 22M
Скачать Зимние Обои (Взломанная версия)

Описание

Зимние Обои на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Amax LWPS. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 22M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Зимние Обои занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Зимние Обои на Андроид от 5 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Зимние Обои Зимние Обои Зимние Обои Зимние Обои
Видео
Другие приложения
Зимние Пейзажи Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Зимние Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Герб России 3D  Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Снегопад 360° Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои

Лаунчеры и Темы

Карты Майнкрафт на прохождение

Карты Майнкрафт на прохождение

Time Pass

Time Pass

The Floor Is Lava

The Floor Is Lava

Классический пасьянс 'Паук'

Классический пасьянс 'Паук'

[HUWANT] BREATHE ON (????)

[HUWANT] BREATHE ON (????)


Android-gamerz.ru » »