Авторизация на сайте
TSF Launcher 3D Shell

TSF Launcher 3D Shell


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.8.5
Разработчик: TSFUI
Размер: 10M
Скачать TSF Launcher 3D Shell (Взломанная версия)

Описание

TSF Launcher 3D Shell на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, TSFUI. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 10M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение TSF Launcher 3D Shell стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.8.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная TSF Launcher 3D Shell на Андроид от 10 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
TSF Launcher 3D Shell TSF Launcher 3D Shell TSF Launcher 3D Shell TSF Launcher 3D Shell
Видео
Другие приложения
Next Launcher 3D Shell Lite

Лаунчеры и Темы

C Лаунчер - умный Launcher

Лаунчеры и Темы

CM Launcher бесплатно

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher Prime

Лаунчеры и Темы

4 fotos 1 palabra

4 fotos 1 palabra

Maen Yo! - Game Seru Berhadiah

Maen Yo! - Game Seru Berhadiah

Stickman Dragon Fight - Super

Stickman Dragon Fight - Super

Toca Boca Jr

Toca Boca Jr

Castle Creeps TD

Castle Creeps TD


Android-gamerz.ru » »