Авторизация на сайте
обои QHD

обои QHD


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.57
Разработчик: CATPLE
Размер: 2,1M
Скачать обои QHD (Взломанная версия)

Описание

обои QHD на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы CATPLE. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,1M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение обои QHD занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.57 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная обои QHD на Андроид от 25 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
обои QHD обои QHD обои QHD обои QHD
Другие приложения
Зимние Обои

Лаунчеры и Темы

Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Абстрактные Бабочки Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Герб России 3D  Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои. Премиум

Лаунчеры и Темы

Mobile Security & Antivirus

Mobile Security & Antivirus

Sumdoku Set 4

Sumdoku Set 4

Train Station 2 Ж/д стратегия

Train Station 2 Ж/д стратегия

2D Araba Serisi Modifiye Oyunu

2D Araba Serisi Modifiye Oyunu

Google Play Музыка

Google Play Музыка


Android-gamerz.ru » »