Авторизация на сайте
Nova Launcher

Nova Launcher


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: TeslaCoil Software
Размер: Зависит от устройства
Скачать Nova Launcher (Взломанная версия)

Описание

Nova Launcher на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, TeslaCoil Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Nova Launcher устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Nova Launcher на Андроид от 7 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Nova Launcher Nova Launcher Nova Launcher Nova Launcher
Другие приложения
CM Launcher бесплатно

Лаунчеры и Темы

MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

Smart Launcher Pro 3

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher Prime

Лаунчеры и Темы

Сладкий флирт - Episode

Сладкий флирт - Episode

Nursery Rhymes - Kids Songs

Nursery Rhymes - Kids Songs

Rally Manager Handheld

Rally Manager Handheld

Hit or Hunt or Hide and Seek

Hit or Hunt or Hide and Seek

  Vector

  Vector


Android-gamerz.ru » »