Авторизация на сайте
Новогодние живые обои беспл.

Новогодние живые обои беспл.


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 5.01F
Разработчик: Jetblack Software
Размер: 3,8M
Скачать Новогодние живые обои беспл. (Взломанная версия)

Описание

Новогодние живые обои беспл. на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Jetblack Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,8M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Новогодние живые обои беспл. входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 5.01F в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Новогодние живые обои беспл. на Андроид от 14 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Новогодние живые обои беспл. Новогодние живые обои беспл.
Видео
Другие приложения
Новогодние живые обои.

Лаунчеры и Темы

Зимние Пейзажи Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Зимние Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои. Премиум

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои

Лаунчеры и Темы

Гонки CSR

Гонки CSR

Survivalcraft 2 Day One

Survivalcraft 2 Day One

FNF Trepidation Mod vs Jeff

FNF Trepidation Mod vs Jeff

Texas Poker

Texas Poker

Vlogger Go Viral: Игра ютюбера

Vlogger Go Viral: Игра ютюбера


Android-gamerz.ru » »