Авторизация на сайте
Снегопад Живые Обои

Снегопад Живые Обои


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.2
Разработчик: BlackBird Wallpapers
Размер: 14M
Скачать Снегопад Живые Обои (Взломанная версия)

Описание

Снегопад Живые Обои на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, BlackBird Wallpapers. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 14M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Снегопад Живые Обои качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Снегопад Живые Обои на Андроид от 30 июня 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Снегопад Живые Обои Снегопад Живые Обои Снегопад Живые Обои Снегопад Живые Обои
Видео
Другие приложения
Зимние Пейзажи Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Зимние Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Абстрактные Бабочки Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои. Премиум

Лаунчеры и Темы

Снегопад 360° Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Real Car Racing-Car Games

Real Car Racing-Car Games

adidas фитнес & бег

adidas фитнес & бег

Muscle Hero: Future Evolution

Muscle Hero: Future Evolution

Idle Gear Factory Tycoon

Idle Gear Factory Tycoon

UFB - Ultra Fighting Bros

UFB - Ultra Fighting Bros


Android-gamerz.ru » »