Авторизация на сайте
C Лаунчер - умный Launcher

C Лаунчер - умный Launcher


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.7.3
Разработчик: C Launcher Team - Fast Smart Launch
Размер: 6,5M
Скачать C Лаунчер - умный Launcher (Взломанная версия)

Описание

C Лаунчер - умный Launcher на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, C Launcher Team - Fast Smart Launch. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 6,5M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение C Лаунчер - умный Launcher занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.7.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная C Лаунчер - умный Launcher на Андроид от 28 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
C Лаунчер - умный Launcher C Лаунчер - умный Launcher C Лаунчер - умный Launcher C Лаунчер - умный Launcher
Видео
Другие приложения
Smart Launcher 3

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D Shell Lite

Лаунчеры и Темы

APUS лаунчер - легкий, быстрый

Лаунчеры и Темы

Hola лаунчер

Лаунчеры и Темы

Smart Launcher Pro 3

Лаунчеры и Темы

slither.io

slither.io

Ramboat 2 Action Offline Game

Ramboat 2 Action Offline Game

Pixel Soldiers: The Great War

Pixel Soldiers: The Great War

Griffin Simulator

Griffin Simulator

Русско Английский Переводчик

Русско Английский Переводчик


Android-gamerz.ru » »