Авторизация на сайте
Абстрактные Бабочки Живые Обои

Абстрактные Бабочки Живые Обои


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.2
Разработчик: Live Wallpapers 3D
Размер: 10M
Скачать Абстрактные Бабочки Живые Обои (Взломанная версия)

Описание

Абстрактные Бабочки Живые Обои на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Live Wallpapers 3D. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 10M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Абстрактные Бабочки Живые Обои входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Абстрактные Бабочки Живые Обои на Андроид от 30 июня 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Абстрактные Бабочки Живые Обои Абстрактные Бабочки Живые Обои Абстрактные Бабочки Живые Обои Абстрактные Бабочки Живые Обои
Видео
Другие приложения
Зимние Пейзажи Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Зимние Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои. Премиум

Лаунчеры и Темы

Снегопад 360° Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Craftsman Main Craft Building

Craftsman Main Craft Building

Sumdoku Set 5

Sumdoku Set 5

Три в Ряд: Конфеты

Три в Ряд: Конфеты

Furby Connect World

Furby Connect World

Zombie Tower: Catapult Defense

Zombie Tower: Catapult Defense


Android-gamerz.ru » »