Авторизация на сайте
Hola лаунчер

Hola лаунчер


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 2.1.0
Разработчик: Holaverse
Размер: 3,3M
Скачать Hola лаунчер (Взломанная версия)

Описание

Hola лаунчер на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Holaverse. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,3M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Hola лаунчер устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000 000–500 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Hola лаунчер на Андроид от 11 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Hola лаунчер Hola лаунчер Hola лаунчер Hola лаунчер
Видео
Другие приложения
Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

C Лаунчер - умный Launcher

Лаунчеры и Темы

APUS лаунчер - легкий, быстрый

Лаунчеры и Темы

HD Виджеты

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои

Лаунчеры и Темы

Progear- Airplane Shooter

Progear- Airplane Shooter

Wi-Fi хакер Prank

Wi-Fi хакер Prank

Pou

Pou

Сломанный Экран Шутки 2

Сломанный Экран Шутки 2

A23 Games: Pool

A23 Games: Pool


Android-gamerz.ru » »