Авторизация на сайте
Pujie Black Watch Face

Pujie Black Watch Face


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.2.43
Разработчик: Pujie
Размер: 9,3M
Скачать Pujie Black Watch Face (Взломанная версия)

Описание

Pujie Black Watch Face на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Pujie. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 9,3M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Pujie Black Watch Face занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.2.43 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Pujie Black Watch Face на Андроид от 13 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Pujie Black Watch Face Pujie Black Watch Face Pujie Black Watch Face Pujie Black Watch Face
Видео
Другие приложения
Новогодние живые обои.

Лаунчеры и Темы

Odyssey Watch Face

Лаунчеры и Темы

WatchMaker Premium Watch Face

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

Skymaster Pilot Watch Face

Лаунчеры и Темы

Daily Themed Crossword Puzzles

Daily Themed Crossword Puzzles

Кунг-фу Бокс Игра: драки игры

Кунг-фу Бокс Игра: драки игры

драгоценный камень легенда

драгоценный камень легенда

Tormentum – Dark Sorrow

Tormentum – Dark Sorrow

Dash Quest Heroes

Dash Quest Heroes


Android-gamerz.ru » »