Авторизация на сайте
3D Parallax Background

3D Parallax Background


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.28
Разработчик: Vinwap Games
Размер: 20M
Скачать 3D Parallax Background (Взломанная версия)

Описание

3D Parallax Background на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Vinwap Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 20M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение 3D Parallax Background входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.28 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная 3D Parallax Background на Андроид от 22 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
3D Parallax Background 3D Parallax Background 3D Parallax Background 3D Parallax Background
Видео
Другие приложения
TSF Launcher 3D Shell

Лаунчеры и Темы

обои QHD

Лаунчеры и Темы

Абстрактные Бабочки Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Обои HD (Backgrounds HD)

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

Patience Balls: Zen Physics

Patience Balls: Zen Physics

Оружие Камера 3D Симулятор

Оружие Камера 3D Симулятор

Merge Poker

Merge Poker

SPB TV Россия

SPB TV Россия

Idle 9 Months

Idle 9 Months


Android-gamerz.ru » »