Авторизация на сайте
SarcasmWatch - прикольные часы

SarcasmWatch - прикольные часы


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0
Разработчик: OwlApplications
Размер: 1,9M
Скачать SarcasmWatch - прикольные часы (Взломанная версия)

Описание

SarcasmWatch - прикольные часы на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, OwlApplications. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение SarcasmWatch - прикольные часы входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1–5, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная SarcasmWatch - прикольные часы на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
SarcasmWatch - прикольные часы SarcasmWatch - прикольные часы SarcasmWatch - прикольные часы SarcasmWatch - прикольные часы
Другие приложения
обои QHD

Лаунчеры и Темы

Новогодняя елка

Лаунчеры и Темы

Chrooma Float Live Wallpaper

Лаунчеры и Темы

WatchMaker Premium Watch Face

Лаунчеры и Темы

Водный мир

Лаунчеры и Темы

Dark Riddle 2 - Story mode

Dark Riddle 2 - Story mode

HUD АнтиРадар (бесплатно)

HUD АнтиРадар (бесплатно)

Real Chess 3D

Real Chess 3D

Dame

Dame

KMPlayer (Play, HD, Video)

KMPlayer (Play, HD, Video)


Android-gamerz.ru » »