Авторизация на сайте
Snow Stars FULL

Snow Stars FULL


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.5
Разработчик: maxelus.net
Размер: 4,6M
Скачать Snow Stars FULL (Взломанная версия)

Описание

Snow Stars FULL на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, maxelus.net. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 4,6M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Snow Stars FULL входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Snow Stars FULL на Андроид от 13 декабря 2013 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Snow Stars FULL
Видео
Другие приложения
Shadow Fight 2 Тема

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Spectrum

Лаунчеры и Темы

GO Launcher Prime (Remove Ads)

Лаунчеры и Темы

Снегопад 360° Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Моя Погода СКИДКА 50%

Лаунчеры и Темы

Гочевые игры с симулятором авт

Гочевые игры с симулятором авт

Будильник

Будильник

Coach Bus Simulator

Coach Bus Simulator

Street Life: Merge to Survive

Street Life: Merge to Survive

Noclip : Backrooms Multiplayer

Noclip : Backrooms Multiplayer


Android-gamerz.ru » »